Найдите значение выражения 4/15 : (1/4 - 1/5)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:03
    -1
    4/15: (1/4-1/5) = 4/15:1/20=4*20/15*1=100/15=6 10/15 = 6 2/3