Коробка с канфетами весит 550 грнам, половину кофет съели, осталось 300 грам, сколько весит пустая коробка?

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:16
    0
    550-300=250 г весит половина конфет без коробки

    250*2=500 г весят конфеты без коробки

    550-500=50 г весит коробка
  2. 28 апреля, 22:22
    0
    550-300=250 300-250=50 Коробка весит 51 грам