Вычитать труднее, чем складывать. Результат вычитания часто проверяют с помощью сложения. вычти. проверь свои ответы с помощью сложения. 57 - 35, 41 - 17, 80 - 27, 48 - 29

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 16:01
    +1
    1) 57-35=22

    22+35=57

    2) 41-17=24

    24+17=41

    3) 80-27=53

    53+27=80

    4) 48-29=19

    19+29=48

    так?
  2. 31 августа, 16:44
    0
    57-35=22 22+35=57 41-17=24 24+17=41 80-27=53 53+27=80 48-29=19 19+29=48