Найти неопределенные интеграл (6x+11) ^4 dx

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:34
    0
    | (6x+11) dx=[t=6x+11; dt=6dx; dx=dt/6] = |t⁴*dt/6=1/6 * (t^5) / 5=1/30 * (6x+11) ^5