Найдите значение выражения: 23-1.0692:2.64+2.05*0.1

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 07:31
    0
    1.2.05*0,1=0,205

    2.1,0692:2,64=0,405

    3.23-0,405=22.595

    4.22.595+0,205=22.8

    ответ: 22.8