Представьте число 264 в виде суммы двух последовательных нечётных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 13:06
    0
    Х + У = 264, и х=у + 2. Решаем систему, получаем: у = 131, след-но х = 133. Оба нечетные.
  2. 6 января, 13:20
    0
    26 (11+15)

    64 (31+33) такой ответ