7/10+1/5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:06
    0
    7/10+1/5 = 0.7+0.2=0.9

    Если надо обьяснить то напиши
  2. 6 ноября, 09:34
    0
    7:10+1:5=0,9 рад был помочь =)