Дано:

А = 6 см

Ртреугольник = 20 см

в-с=2 см

в=?

с=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 15:23
    0
    А+в+с = 20⇔в+с=14⇔ 2+с+с = 14⇔с=6

    в-с=2 в=2+с в=2+с в=8