На участке посадили 3 ряда смородины по 16 кустов в каждом ряду и 4 рядом малина по 13 штук в каждом Сколько всего кустов посадили

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:40
    0
    1) 16*3=48 кустов смородины.

    2) 13*4=52 куста малины.

    3) 52+48=100 кустов всего.

    Ответ: 100.