Х-20=40*6

15+х=800:20

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:02
    0
    Х-20=40*6

    х-20=240

    х=240+20

    х=260

    15+х=800:20

    15+х=40

    х=40-15

    х=25
  2. 30 декабря, 16:40
    0
    Х-20=40*6

    х-20=240

    х=260.

    15+х=800:20

    15+х=40

    х=25