Какую часть от 42 составляет 35

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:55
    0
    Какую часть от 42 составляет 35?

    35:42=пять шестых или 5/6
  2. 27 сентября, 05:18
    0
    35 : 42 = 35/42 = 5/6 часть