Tg (2x-4) = 1, помогите решить задание?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:46
    0
    Tg (y) = 1 siny=cosy y=pi/4 + pi*k 2x-4 = pi/4 x-4=pi/8 x=pi/8 - 4 + pi*k