Реши уравнение 7+y=40

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    7+х=40

    х=40-7

    х=33

    Вот ивсё
  2. 25 марта, 16:19
    0
    Y=40-7

    y=33

    7+33=40

    40=40