Сколько миллиметров в одной второй сантиметра

Сколько минут в одной третий часа

сколько граммов в одной пятой килограмма

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:25
    0
    10*1/2=5 мм

    60*1/3=20 мин

    1000*1/5=200 гр
  2. 25 января, 06:41
    0
    Первое-5

    Второе-20

    Третье-20