Площадь ромба можно вычислить по формуле s=1/2d1d2, где d2 = 30=120 м^2

Найдите d1-?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:55
    0
    S=1/2 d₁·d₂

    1/2·d₁·30=120

    1/2·d₁=120:30

    1/2·d₁=4

    d₁=4:1/2

    d₁=8 м