Sin^2 * 45+cos60 + ctg^2*30

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:08
    0
    Sin^2 (45) + cos (60) + ctg^2 (30) = (√2/2) ^2+1/2 + (√3) ^2=1/2+1/2+3=4

    Ответ: 4