Возведтье в квадрат 34

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:57
    0
    34*34=1156 - это всё простое умножение друг на друга
  2. 14 июня, 12:58
    0
    1) 34 * 34=1146 Чтобы возвести число в квадрат, надо это число умножить само на себя