47/54 - (x-5/54) = 29/54 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:44
    0
    47/54 - (х-5/54) = 29/54

    47/54-х+5/54=29/54

    -х=29/54-47/54-5/54

    -х=-23/47

    х=23/47