От лент длиной 10 метров сначала отрезали 2 метра, а затем еще 5 метров. Сколько метров ленты осталось? реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:51
    0
    1) 10-2-5=3

    2) 2+5=7

    10-7=3
  2. 21 мая, 22:08
    0
    10 - (2+5) = 3 м осталось

    10-2-5=3 м осталось