Решите уравнение 9,116 : (3,9-x) = 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:02
    0
    3,9 - х = 9,116:5,3

    3,9-х=1,72

    х=3,9-1,72

    х=2,18