Как решить удобным способом 15 х34-15 х14+10 х25-15 х10+10 х75

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:28
    0
    =15 * (34-14) + 10 * (25-15+75) =
  2. 21 декабря, 05:13
    0
    510 х-210 х+250 х-150 х=400 х