Помогите мне решить задачу 1

Решить задачи.

Расстояние между посёлками - 72 км. Велосипедист ехал со средней скоростью 12 км. ч. Сколько времени велосипедист затратил на дорогу?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:02
    0
    72:12=6 (ч)

    Ответ: 6 часов затратил на дорогу
  2. 12 августа, 09:06
    0
    T=s/v

    72/12=6 часов

    Ответ: 6 часов