Где бензина больше - в трех двадцатилитровых канистрах или в четырех восемнадцатилитровых? на сколько литров больше

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:10
    0
    В четырех восемнадцати литровых
  2. 18 марта, 03:35
    0
    20*3=60 л

    18*4=72 л

    72-60=12 л

    На 12 литров бензина больше в четырёх восемнадцати литровых канистрах.