Вычислите площадь квадрата со стороной 13 сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:10
    0
    Площадь квадрата равна S = a^2

    Тогда S квадрата = 13^2=169
  2. 5 сентября, 18:15
    0
    52 см лощадь квадрата со стороной 13 сантиметров