Найти ускорение s (t) = 2t^4+t^2-t-1 t=2c

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:06
    0
    V (t) = s' (t) = 8t³ + 2t - 1

    a (t) = v' (t) = 16t + 2

    t = 2 c

    a (2) = 16·2 + 2 = 34 (м/с²)