После того как посадили половину всех саженцев а потом еще 9 осталось посадить 17 саженцев. Сколько всего саженцев надо было посадить. задача

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:17
    0
    9+17=26

    26+26=52

    надо было посадить
  2. 3 июня, 22:38
    0
    17+9=26 (саженцев) - половина всех 26*2=52 (саженца) - всего