Найдите объём шара если площадь поверхности 400 П м^2

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:57
    0
    S=4 ПR^2=400 П

    R=10

    V=4/3 ПR^3=4/3 П*10^3=4000/3 П