Упростите выражение 1) (-9) * (-48+15) + 48 * (-9) 2) 25 * (45-100) + 25 * (-100) 3) 5 * (80-90) + 5 * (-90)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:32
    0
    -9 * (-33) - 432=297-432=-135

    25 * (-55) - 2500=-1375-2500=-3875

    5 * (-10) - 450=-50-450=-500