Сколько будет ровно 36385826582-55356424 + (600000000:2) * 708=

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:58
    0
    36 385 826 582 - 55 356 424 + (600 000 000:2) * 708 =

    1) 600 000 000:2 = 300 000 000

    2) 300 000 000*708=212 400 000 000

    3) 36 385 826 582 - 55 356 424 = 36 330 470 158

    4) 36 330 470 158 + 212 400 000 000 = 247 730 470 158

    P/S Ну и числа)))