Запиши в виде десятичных дробей частное 7 : 10; 13 : 100

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:42
    0
    7:10=0,7

    13:100 = 0,13
  2. 25 ноября, 16:00
    0
    7:10=7/10=0,7

    13:100=13/100=0,13