Реши и сделай проверку 9+4 * (x-2) = 21

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:25
    -1
    9+4 * (х-2) = 21

    9+4 х-8=21

    4 х=21-9+8

    4 х=20

    х=20:4

    х=5

    ответ: 5
  2. 6 августа, 12:52
    +2
    9+4 * (х-2) = 21

    х-2=21-9

    х-2=12

    х=12:4

    х=3+2

    х=5

    9+4 * (х-2) = 21