17/25 - (3/25+x) = 8/25 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:37
    0
    17/25 - (3/25+x) = 8/25

    17/25-3/25-x=8/25

    14/25-x=8/25

    -x=8/25-14/25

    -x=-6/25

    x=6/25

    Ответ: 6/25