Какое расстояние пройдёт пешеход за 1 целую 5/8 часа, двигаясь со скоростью 4 целых 1/5 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:49
    0
    1 5/8 • 4 1/5 = 13/8 • 21/5 = 273/40 = 6,825 (км)