решить пример с дробями 2 1/6-1 5/6+3 2/6-2 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 12:27
    0
    1) 2 1/6-1 5/6=1/3

    2) 3 2/6 - 2 5/6=1/2

    3) 1/3 + 1/2=5/6
  2. 7 ноября, 13:47
    0
    2 1/6-1 5/6+3 2/6-2 5/6

    2 1/6-1 5/6=1/3

    1/3+3 2/6=3 2/3

    3 2/3-2 5/6=5/6