Как решать пример по каким действиям пятнадцать разделить на три умножить на четыре разделить на пять

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:25
    0
    15:3*4:5=4

    (15:3=5''5*4=20''20:5=4)

    Ответ = 4
  2. 11 августа, 08:42
    0
    15:3*4:5=4

    сначала 15:3 будет 5 умножаем на 4 будет 20 и делим на 5 будет 4