Какие знаки поставить 5 5 5 5 чтоб получилось 30

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:21
    0
    Ответ: (5:5+5) •5=30
  2. 13 ноября, 21:35
    0
    (5/5+5) * 5=30

    5/5=1

    1+5=6

    6*5=30