Выполните действия (3 1/14-2 5/21) * (2,7-2,1) по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 15:30
    0
    3 1/14 - 2 5/21 = 3 3/42 - 2 10/42 = 35/42=5/6

    2,7-2,1 = 0,6 = 6/10

    5/6 * 6/10 = 1/2