Решить уравнение по математике икс умножить на 30 равно 15 умножить на 27

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:29
    0
    X*30=15*27 (=405)

    x=405/30

    x=13,5
  2. 26 марта, 06:07
    0
    x*30=15*27

    30x=405

    x=405:30

    x=13.5