Найдите значение производной функции f (x) = 2-1/корень из x в точке x0=1

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:24
    0
    Судя по вариантам ответов, нужно найти значение производной в точке хо=пи. Тогда производная функции f' (x) = (sinx / 2) '=1/2 * (sin x) '=1/2*cosx.

    Значение производной в точке f' (xо) = f' (пи) = 1/2*cos пи=1/2 * (-1) = - 1/2