Помогите решить уравнение 5 (4 х-у) - 3 (у+2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:31
    0
    =20*-5y-3y-6x=20x-6*-5y-3y=14x-8y=2 (7*-4y)