Найдите число b, если 13% числа б равны 6,5% числа 5,7

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:46
    0
    6,5% от числа 5,7 это 5,7:100*6,5 = 0,3705

    13% от числа б - 0,3705, значит б = 0,3705*100:13 = 2,85

    Ответ б=2,85