11/37 - (x-5/37) = 9/37 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:50
    0
    11/37 - (x-5/37) = 9/3711/37-х+5/37=9/37

    16/37-х=9/37

    х=16/37-9/37

    х=7/37