Киоск получил некоторое кол-во блокнотов, общих тетрадей в 3 раза больше, чем блокнотов, а альбомов в 2 раза больше, чем общих тетрадей, а именно 450. сколько блокнотов получил киоск?

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:04
    0
    450/2=225

    225/3=75 Ответ: 75 блокнотов
  2. 24 апреля, 08:10
    0
    450/2=225 - количество тетрадей

    225/3=75 - количество блокнотов