Помогите с уравнением:

(4 8/25+Z) - 7 13/25=2 12/25

(Это уравнение со смешанными числами)

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:40
    0
    (4 8/25 + z) - 7 13/25 = 2 12/25

    4,32 + z - 7,52 = 2,48

    z = 2,48 + 3,2

    z = 5,68