Хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 рублей дороже килограмма груш. сколько стоит эта покупка?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:40
    0
    Персики 75+25 = 100

    Груши 75-13 = 62

    Покупка 75 + 100 + 62 = 237
  2. 10 сентября, 06:22
    0
    75 + (75+25) + (75-13) = 237