Найдите произведение: б) 3/7*7/9

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:01
    0
    3/7•7/9=3•7/7•9=1•1/1•3=1/3
  2. 21 августа, 22:22
    0
    3/7*7/9 = мы сокращаем девять и три, потом семь и семь, и в ответе получается одна треть