Найдите произведения - 1.9 * (-6) 2 * (-35) - 12 * (-7) - 27*0.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:55
    0
    -15 * (-6) = 90; 2 * (-35) = - 70; - 12 * (-7) = 84; - 27*0=0