Выполните действие: (7 3/5-2 4/15) * 9/32

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:53
    0
    Приводим в неправильные дроби и к знаменателю 15: получим (38/5-34/15) * 9/32 = (114/15-34/15) * 9/32=80/15*9/32=6/4=1,5 или 1 1/2