Найди площадь и периметр огорода прямоугольной формы, если длинна 8 метров, а ширина 5 метров

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:10
    0
    S=8*5=40 м² (площадь)

    P=2 * (8+5) = 26 м (периметр)
  2. 8 февраля, 03:47
    0
    S=8*5=30 (м^2)

    P = (8*2) + (5*2) = 26 (м)