Упростите выражение a^-7 умножить a^9 / a^4

А) а^6

Б) a^4

В) a^-4

Г) a^-2

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:31
    0
    A^2/a^4=1/a^2=a^-2

    правильный ответ: Г